Все материалы данного блога являются частной собственностью. Любое использование текстов и иллюстраций блога возможно только с личного разрешения автора, упоминании авторства и прямой ссылки на блог http://gromiki.blogspot.com/. Спасибо за понимание

пятница, 25 октября 2013 г.

О разном, солянка

Совсем я пропала! Кстати, часто теперь в блогах вижу это сообщение, наверное, людям не пишится, как сказали бы маркетологи - самое время перетянуть одеяло на себя. Но мы от маркетинга далеко и если не пишется, то не пишется.
Из-за отсутствия хорошего фотоаппората - достойных фотографий нет, а понижать планку не хочется.
В последнее время и не вяжется вовсе, но есть несколько не показанных работ, для любопытных (и для себя самой, чтобы потом не забыть все же похвастаться) расскажу
- Свитер на молнии для моего сынули, вдохновившись Пуловером для Матвея Алексеевича))) у Татьяны, скоро уже сносим его, а фотографий все нет.
- Шапочка "Принцесса" на заказ для девочки Юли на подобии этой, только в  другом цвете, надеюсь мне пришлют фотографии.
- Свадебное болеро покажу только одно фото, надеюсь на достойные фотографии.


То, что на достойных фотографиях я даже не надеюсь увидеть - это шарфик, самый обыкновенный, вязанный-перевязанный всеми


Простите, что редко захожу в гости, что-то у меня запарка, появится время обязательно загляну и выскажу свое "Очень красиво" даже не сомневаюсь, что так оно и есть.

Запбыла поделиться одной радостью ))) Теперь  я в ожидании сразу 4 посылок, представляете, я выиграла 3 конфетки за что мне небеса это послали? неужели заслужила? + одну посылку с тканюшками.

Спасибо, что заглянули.
Пока, пока


18 комментариев:

  1. Леночка, все мы одинаковые, то нам пишется, то нет, я вообще почти год прогуляла:)) пока сын заканчивал школу и поступал, вот сейчас только вернулась, это нормально и обязательно пройдет, я уверена!!!
    Болеро очень интересное, обязательно покажи, шарфик прелесть получился, настоящий цветочек, очень гармоничные цвета!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Надо стараться писать почаще, у меня другая забота, сын в следующем году в школу идет, как это теперь сложно оказывается, надо и читать научиться, и "р" научится выговаривать, и крючки в тетради писать.... а еще мы на танцы ходим на латиноамериканские и европейские и Матвей и Я. Так что режим тот еще. То ли еще будет.

      Удалить
  2. Везучая ты!!!!! )) Поздравляю с выигрышами)))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле это просто такой период. Спасибо.

      Удалить
  3. Написать пост и просто поделиться радостью - обязательно нужно! Поздравляю! Пусть всегда так везет)) А на Новый год пусть Дед Мороз подарит новый фотоаппарат)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелание. Я вот было подумала - может билетик Ваше лото купить. Но не стала рисковать, чтобы не спугнуть удачу. Если надо она сама нас найдет, главное, чтобы не посчитала слишком назойливой.

      Удалить
  4. Присоединяюсь к предыдущему пожеланию) Отличный стимул для новых работ.Шарфик интересный не настолько "перевязанный"))) я первый раз такой вижу)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с выигрышами!!!
    А шарфик очень классный и я тоже такой вижу впервые!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и я редко бываю тут! скоро будет пост, буквально через минуты

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, шарфик, хоть и многими вязанный, в твоём разноцветном исполнении смотрится очень интересно. Свадебное болеро хочется, конечно, увидеть подробнее.
    Поздравляю с выигрышами.

    ОтветитьУдалить
  8. 3 конфетки, вот круто!))) Поздравляю!
    А вязаный-перевязаный шарфик очень оригинальный вышел кстати с этом рядом из красной пряжи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шарфик вязала для крестнице, под шапочку, у нее красная с розовыми и белыми полосами, поэтому пришлось подбирать по цвету, состав ушел на второй план. Все ниточки очень разные и по толщине и по составу.

      Удалить
  9. Лена, поздравляю с выигрышами. Заслужила, заслужила.
    Шарфик симпатичный. Свадебное, да и всё другое хочется увидеть.

    У меня тоже что-то не пишется и не читается... даже причин не могу привести. И не показанные работы лежат давно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит пора проводить коллективное "Разленичевание"

      Удалить
  10. Лен, у меня тоже с фотиком были проблемы, поэтому прекрасно тебя понимаю: вот хочется сфотографировать либо хорошо, либо никак... Буду ждать хвастиков, заинтриговала своим свадебным болеро)

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...