Все материалы данного блога являются частной собственностью. Любое использование текстов и иллюстраций блога возможно только с личного разрешения автора, упоминании авторства и прямой ссылки на блог http://gromiki.blogspot.com/. Спасибо за понимание

четверг, 1 марта 2012 г.

Включаюсь в работу.

Вот так бывает в жизни :   планы, проекты, а потом раз - и ты в незапланированном отпуске.
Для тех, кто не в курсе, сломала я себе руку (на счастье левую). Отходила 2 с половиной недели в гипсе. Но руку это, конечно, громко сказано, так маленький  шиловидный отросток (даже картинку в интернете нашла, чтобы посмотреть, что за "фрукт")

Анатомия лучезапястного сустава (кости и связки). Связки левой кисти (тыльная поверхность): 1 — межкостная перепонка предплечья; 2 — локтевая кость; 3 — шиповидный отросток локтевой кости; 4 — локтевая коллатеральная связка запястья; 5 — трехгранная кость; 6 — крючковидная кость; 7 — головчатая кость; 8 — V пястная кость; 9 — тыльные пястные связки; 10 — тыльные пястно-запястные связки; 11 — многоугольная кость; 12 — тыльные межзапястные связки; 13 — ладьевидная кость; 14 — лучевая коллатеральная связка запястья; 15 — тыльная лучезапястная связка; 16 — шиловидный отросток лучевой кости; 17 — лучевая кость.



Вчера гипс сняла, хожу с повязкой. Боль еще осталась. Интересно, когда же рука полностью восстановится?

Две недели пролетели достаточно быстро, думала буду скучать, маяться от безделья. Мне советовали книги почитать, фильмы посмотреть. До этого так руки и не дошли. Целую неделю болели дети (я же еще и мама двух совсем маленьких ребяток), словили какой-то ротовирус. У нас пол города болеет. Ужасная штука, надо сказать. Хорошо помогали мама и муж и даже сестра на выходных приходила,  а то, не знаю, как бы я справилась со своей черной полосой в жизни. Слава Богу поправились, в понедельник Матвейка пошел в садик.
За это время стали появляться заказики. Не терпится взяться за дело. Потихонечку стала ковырять свои вязалки.
Хочу быстрее сыну свитер закончить. Немного вам его покажу, но интригу все-таки сохраним.)))

Ах, да! Сегодня же весна наступила!!! А это значит, что мы снова увидим нежные листочки на деревьях,  подснежники, молодую травку, радость, вернувшихся птиц.
На прощание желаю не болеть Вам и вашим близким.

7 комментариев:

  1. Детки выздоравливают и ты поправляешься, это хорошо! Раз уже потихоньку вяжешь – вообще замечательно!
    Удачи и хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
  2. С приходом весны! Все наладится, обязательно наладится!

    ОтветитьУдалить
  3. Да-да, руке поскорее восстанавливаться! От всей души желаю!
    Очень красивые цвета у ниток, великолепное сочетание.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, свитер уже готов, осталось только фото выложить...

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как я тебя понимаю! Я ногу в феврале сломала, только сейчас начала более-менее нормально ходить, хотя колено до сих пор побаливает.

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...