Все материалы данного блога являются частной собственностью. Любое использование текстов и иллюстраций блога возможно только с личного разрешения автора, упоминании авторства и прямой ссылки на блог http://gromiki.blogspot.com/. Спасибо за понимание

среда, 19 декабря 2012 г.

"Сны Ангела" красивые фото!

Хочу поделиться своей мальной радостью. И показать очень красивые фотографии.


Очаровательная малышка Вероничка. Совсем малюсенькая, такая нежненькая и хрупкая. Она и правда похожа на Ангела.

Именно к ней уехал мой комплектик "Сны Ангела". Поехала на поезде Вильнюм-Москва, потому что на почту в столь сжатые сроки расчитывать не приходилось.
Когда на ЯМ ко мне обратилась будущая крестная и сказала, что они хотят комплект вроде этого и им надо к понедельнику, я про себя улыбнулась и отказала (причина масса - связать нереально, физически просто не возможно, да и отправить то как, где я и где Москва. Был у меня, надо сказать один печальный опыт, когда комплект не успел к крещению, было очень жалко, пролежал на какой-то сортировке лишнюю неделю.) Потому удивилась, когда мне снова написала Людмила, которая отыскала у меня в блоге готовую работу и хочет купить наряд именно у меня . Мне таких слов еще не говорили ))))) а времени-то вообще минимум (это уже четверг был).
Честно говоря, подкупила это "именно у Вас" и в голове сразу мысли понеслись и додумалась я до поезда. Все упаковала в прозрачный пакетик, но запечатала скотчем, прикрепила бумажку с получателем и телефоном, свои координаты не написала, хотя, наверное, надо. Праводнице за труду 10$.(она, кстати, очень милая женщина оказалась). Теперь у меня на вооружении есть такой интересный способ передачи посылочки в Москву ))) если вдруг кому-то опять срочно.

А теперь с разрешения мамы и крестной малышке выложу фотографии, они меня просто очаровали. Мама девочки фотограф и дизайнер.


Правда очаровательно? Я любовалась несколько дней.

Это с мамой.


Это с крестной.


Сам процесс крещения. Они друг другу так в глаза нежно смотрят.
Людмила написала, что батюшка в церкви отметил наряд девочки и сказал, что очень красивая крестильная рубашка у малышки.


За фотографии  очень благодарно, хочется увидить результат твоего труда.
Я всегда прошу людей прислать фотографии, все обещают, но на этом и заканчивается. А в этот раз даже не намекала, как то все быстро вышло.

Что еще хочу сказать. Очень приятно работать с такими людьми, что-то делать и вообще общаться. Позитивные, открытые, наверное по этому у них все и получается.

20 комментариев:

  1. Очень красивый комплект,шикарные фотографии.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, красота до слез, правда! Такие все необыкновенные, одухотворенные... И малышка, и мама, и крестная. Комплектик просто великолепен, очень нежный!
    Я в восторге от всего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно. А люди действительно необыкновенные, после общения с ними остались светлые эмоции. Приятно, что вещи попадают к таким людям.

      Удалить
  3. Потрясающе красиво!!! Великолепные фото, а платье полный восторг! Если не секрет какими ниточками можно создать наряд для ангела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Оля, вверху сообщения есть ссылка на комплект "Сны Ангела", там я расписывала из чего вязала.

      Удалить
    2. Спасибо Елена! Еще ни разу не вязала крестильные наряды, но прям в душу запало, наверное пришло время начинать!

      Удалить
    3. Может быть. Мне когда заказывают связать такое я получаю колосальное удовольствие.

      Удалить
  4. Волшебно, Леночка! Просто сказочные фото!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна полностью с НикОль! Лена, ты так передала эмоции, что слезки на глаза накатились! Словно теплая сказка! ПУсть на пути тебе и дальще встречаются такие БлагоДарные заказчики!

    ОтветитьУдалить
  6. Да,слезки удержать невозможно..глядя на маленького ангелочка! Леночка, понимаю как же это приятно, слышать такие слова в свой адрес. И приятно вдвойне, что прислали фото. Я то думала,что я одна такая жду безрезультатно фотографий своих заказчиков....обещают, но не присылают. А ведь выполняешь работу с особой любовью и теплом, потому как для маленьких ангелочков. Твой крестильный наряд необыкновенно красив, мне даже сложно подобрать слова. Ведь смотри как уютно чувствует себя в нем малышка. Идея, отправить наряд поездом-заслуживает особого уважения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Как видишь, не одна ты такая. Наверное все мы одинаковые. Хочется отдачи эмоциональной. Так сказать, позитив на позитив.

      Удалить
  7. Лена, как замечательно! По-больше тебе таких позитивных заказчиков! Фотографии чудесные!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за позитив! Фотки трогательные! Малыши в любой вещи замечательно выглядят, но в этом наряде малышка просто ангел! Такое воздушное облачко можно связать только с любовью))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Леночка, какая же ты все-таки молодец, вживую комплект еще красивее! И фотографии, действительно, чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вот что значит профессиональные фото, на моих комплект совсем не смотрится, даже не знаю как они его запреметили.

      Удалить
  10. Я в восторге, какая красота, сколько нежности и любви :)
    Рада знакомству, спасибо за участие в конфетке, желаю удачи :)

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...