Все материалы данного блога являются частной собственностью. Любое использование текстов и иллюстраций блога возможно только с личного разрешения автора, упоминании авторства и прямой ссылки на блог http://gromiki.blogspot.com/. Спасибо за понимание

суббота, 29 декабря 2012 г.

Итоги 2012

Оказывается есть, что вспомнить.)))

 
Мой 2012 год. Оказывается он был продуктивным, а мне казалось я бездельничала.



В январе мои детки очень болели. Первый год садика у Матюши, адаптировались все вместе, только папа храбро ходил на работу.


Красивая зима была. Захотелось нам с мужем на каток походить. Я-то впервые на коньки встала. Давно хотела. Но сходила только 2 раза. После второго катания руку и сломала, незавершенный ) перелом

 
К 8-у марту гипс сняли. Взялась за вязание. Вот и первые заказы. Платье для дочки однокурсницы - дебют. И первый заказ с ЯМ.
 
 
Работ совсем что-то мало. Первое мое крестильное платьице, вязала почти даром. Отметила юбилей, так что мне уже 30, психологический барьер преодолен. Дальше можно просто жизнью наслаждаться.
 

В мае у нас наступило лето. Гуляем...


Насмотревшись на сумочки в блогах, решились мы с Юлькой пошить себе тоже. Опять дебют.


Лето продолжается. Навестили подружку Катю, она мальчишку долгожданного родила.

 
Август у нас знаменателен тем, что 8-ого отмечает день рождение Матвейки, на природе (это уже традиция) с шашлыками и арбузом вместо торта. А еще муж сменил работу, теперь мы его окончательно потеряли.
А еще в августе случилось одно очень неприятное событие. В начале месяца в аварию попала моя самая хорошая подружка с семьей. Море переживаний и волнений, перезвонов, слез  .....  Слава Богу все живы, но последствия остались, надеемся на полное выздоровление.
 

Матвейка, после летних каникул в садик пошел. Новая воспитательница. Снова адаптация. Много гуляем. Погода хорошая. А еще переехала моя сестренка, теперь она живет в новом городе и дети по ней очень скучают. В блоге запустила проект "Девочки в платишках". В сентябре еще брошка была и сумочка от Лены Гришиной.

 
Золотая осень. Наверное впервые я восхищаюсь этой порой года. Очень красиво. Пик посещений в блоге. О еще одно платьице забыла в коллажик добавить
 

В ноябре у нас с мужем 5-ая годовщина со дня свадьбы. А еще утренник у Матвейки осенний. В воздухе уже витает новогоднее настроение. А нам к другому событию надо готовится...


В декабре мы отмечаем день рождение папы и Мироньки. Шьем игрушки к новому году. Ждем конца света ))). Отмечаем  Рождество. Да и не  закончился еще декабрь.

Таким был уходящий 2012
Кое-что еще не успела сфотографировать и вам показать, перенесем на 2013. Остались недовязы (платье теплое еще с апреля, а осталось то совсем чуть-чуть, и юбка для Юльки на лето уже на следующее). Хороший был год. В блоге подписчиков добавилось (теперь 179), все приятные люди и я рада, что вы у меня есть. Обязательно заходите в гости и я к вам с радостью захожу, когда время позволяет.

До встречи в новом страшно подумать  2013.
Удачи, здоровья, позитива, желаний и возможностей, деток красивых, ярких событий, пусть жизнь будет насыщеной и богатой.

14 комментариев:

  1. Много сделано за год. Шапочка полосатая... обратила внимание, потому, что я тоже начала год с такой. .)) И очень понравился детский свитер, с машинками. Очень красивые работы крючком. Удачного нового года. Пусть всегда будет время на рукоделие. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, продуктивный год, и очень красивый, молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, молодчинка! Всё красиво и с душой у тебя получается!
    Здоровья и радости в Новом году! И много хороших друзей!

    ОтветитьУдалить
  4. Богатый год на рукоделее у тебя был.Всё такое красивое!!!И детки твои такие милашки(ттт)С праздничком вас!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Абалдеть!Это же сколько красоты!Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, сколько всего красивого!!! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Год оказался насыщенным. И на рукоделие, и на события.
    Пусть он уходит, но все-все хорошее остается с вами. ))
    Здоровья и счастья детка и вам с мужем.)))

    Кстати, мне так понравилось платье розовое с голубым. ))) Дочка просто очаровашка в нем!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, столько всего ты наваяла за год, такое все интересное!!! Молодец!!!Я тебе желаю в новом году, чтобы все твои творческие планы осуществились и конечно же здоровья и счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ого, Лена, как Вы плодотворно поработали в 2012 году.. Творческих успехов в 2013

    ОтветитьУдалить
  10. С Новым Годом, Леночка! Твой год был очень продуктивным и творческим! Пусть в следующем красоты преумножится! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень продуктивный и разнообразный год! Умничка!!! :)

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...