Все материалы данного блога являются частной собственностью. Любое использование текстов и иллюстраций блога возможно только с личного разрешения автора, упоминании авторства и прямой ссылки на блог http://gromiki.blogspot.com/. Спасибо за понимание

пятница, 2 декабря 2011 г.

Волшебный декабрь

Вчера началась зима....
   Самое интересное, что узнала я об этом только вечером, когда мой муж приехал из Минска. (почему-то на компьютере календарь показывал 30 ноября). Как-то стало обидно, что такой день потерялся, ну да ладно. Правда восстановлена, компьютер был перевоспитан, вечер был проведен в зимнем настроении. 
Николаша вернулся не с пустыми руками, он передал мне
подарок от "Зайчика". Такой неожиданный подарок, всегда большая радость. Люблю сюрпризы. Почувствовала себя маленькой девочкой. С радостью рассматривала сюрприз.


Спасибо моей дорогой Юльке, что помнит обо мне. Она совсем недавно стала заниматься скрабукингом, и уже  не раз одарила меня своими работами. 



А теперь похвастаюсь 

Подарочек первый
Очень нужная нам коробочка для разных Мирочкиных мелочей (первый альбом тоже Юлькина работа , прядь волос, бирочка, слепок ручки) 


Подарочек второй
Ежедневник "Наш декабрь 2011" .Теперь буду заполнять.
 Волшебный у меня декабрь. Может все наладится и к нам все-таки придет Дед Мороз. 
Я теперь редко бываю в блоге и по другим блогам тоже редко хожу. Мы готовимся к годовасию. Самый ответственный День Рождение!
Осталась неделя и на конфетку тоже регистрация закончится через 7 дней.

2 комментария:

  1. Какие замечательные подарки! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка..это я вас так сильно ЛЮБЛЮ....всю вашу уже большую семью!!!!и мне всегда приятно вам дарить подарки....а особенно когда они в виде сюрприза!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...