Все материалы данного блога являются частной собственностью. Любое использование текстов и иллюстраций блога возможно только с личного разрешения автора, упоминании авторства и прямой ссылки на блог http://gromiki.blogspot.com/. Спасибо за понимание

четверг, 25 апреля 2013 г.

Небольшое объявление


Приближается час "Х", очень скоро мы наконец-то узнаем победителя в СП "Девочки в платишках"
 галерея будет открыта до 23-59 26,04,2013. Так что приглашаю еще не успевших - присоединяться. (Если кто-то не успевает - чирикнете на почту, добавлю непременно)
На данный момент в галереи 58 очаровательных девчачьих нарядов. Все выполнены с большой любовью и теплом. Очень многое уже хочется повторить. Поэтому я рада, что затеяла такой конкурс.
Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел в понедельник 29 апреля.  Победитель получит денежный приз (который будет несколько больше заявленного).
Но помимо этого еще очень хочется провести голосование. Каждый желающий может проголосовать за 5 номеров из представленных платьев. Голосование будет проходить в субботу (27,04),  воскресенье (28,04) и понедельник (29,04). Подробности напишу позже. Победитель голосования не станет обладателем какого-то материального вознаграждения, но я думаю, получит позитивные эмоции и радость от участия и победы.
Для чего делаю голосование? Мне кажется, так будет интересней, чем просто узнать случайное число и разбежаться. Как Вы, не против?
И еще раз напоследок. Приглашаю поучаствовать. Всем рады, всех ждем. )))))

7 комментариев:

  1. С удовольствием буду голосовать)) Хорошо, что галерея останется в блоге, не потеряются ссылки, многое повторить хочется))

    ОтветитьУдалить
  2. И я с радостью проголосую )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вспомнила,ч то одно платье не добавила :))

    ОтветитьУдалить
  4. интересная идея, с удовольствием проголосую)))

    ОтветитьУдалить
  5. И я проголосую. Я много интересных блогов увидела благодаря этому конкурсу. есть платьица, которые особенно понравились

    ОтветитьУдалить
  6. я бы еще и обменник платьями устроила ))

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...