Все материалы данного блога являются частной собственностью. Любое использование текстов и иллюстраций блога возможно только с личного разрешения автора, упоминании авторства и прямой ссылки на блог http://gromiki.blogspot.com/. Спасибо за понимание

среда, 14 марта 2012 г.

Подарки, хвастаюсь

Всем привет! Возвращаюсь в свою стихию. . .
Около недели мучались с интернетом, очень медленная скорость, станички грузились по минут 15, а некоторые и дольше.... оказалось всему виной модем, нам его благополучно заменили на сервисном центре, начальник почты принял правильное решение не взымать с нас плату за пользование   непользование их услугами, теперь я могу опять с удовольствием побродить по любимым блогам, а заодно и кое-что рассказать. А рассказать есть что.
После длинным выходных, посвещенных 8 марта, в воскресенье вечером вернулась я домой и обнаружила в своем почтовом ящике целых 2 извещения. "Придется до завтра ждать"-первая мысль, потом стала их внимательно рассматривать, информации минимум - одна из России, а вторая из Украины. "О, теперь знаю от кого они". Надо сказать, что еще в списке возможных мест  отправки могли оказаться Минск и Латвия.
Понедельник - я на почту. Вручили мне в торжественной обстановке  две бандероли, одну пухленькую и достаточно объемную (ели-ели в окошко прошла), а вторую маленькую.
"День прожит не зря".
Сперва похвастаюсь брошью от Татьяны, мои утренние фотографии, очень старалась, знаю, что у Татьяны фотографий ее почти не осталось.







  Спасибо большое, очень приятно вот так вдруг, ни за что получить  в подарок "Розовую мечту".  маленько солнышко











Теперь посылка №2. Она прилетела из Новосибирска и принесла в себе частичку сибирского воздуха и много-мног  всего полезного. А теперь серия фотографий под названием "Смотрите и завидуйте"
Такая не маленькая горка получилась

Ленточки и пуговки

Ткани

Флис таких вот красивых цветов

Ниточки для вязания
А это просто замечательная вещица футляр для крючков

Внутри я нашла еще 2 крючка от Кати.

Маленькие ручки решили все сделать по своему
Катя большое спасибо за подарки. Все такое нужное и красивое. Футляр произвел впечатление, очень нужная вещь (еще бы для спиц такой), удобная и сделана красиво и качественно, балдею от шовчиков и строчек, ровненько и аккуратно, когда я так смогу шить?
А еще у меня появились заказики, поэтому времени совсем мало, один с ярмарки мастеров из Москвы....буду стараться ))))

5 комментариев:

  1. Ура! Я так рада! Лена, вяжи и шей с удовольствием!
    Наконец-то добралась посылка!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, я довольна, что наконец долетела брошка. Надеюсь, что она будет талисманом, и все твои мечты будут сбываться. Спасибо за фотки, я их сохраню и себе.
    Какие красивые тканьки ты получила! Интересно, что ты с ними придумаешь.
    А футляр для крючков – ну очень необходимая вещь!

    ОтветитьУдалить
  3. да..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!и завидую...белой завистью))))классные у тебя посылочки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, поздравляю от души-посылки просто загляденье!

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...