Все материалы данного блога являются частной собственностью. Любое использование текстов и иллюстраций блога возможно только с личного разрешения автора, упоминании авторства и прямой ссылки на блог http://gromiki.blogspot.com/. Спасибо за понимание

среда, 24 августа 2011 г.

Моя первая кукла

Знакомьтесь, это Варенька благоразумная.





Она настоящая леди, она добра, чиста и нежна, она не делает глупостей (но разве только чуть-чуть). Она уверена в себе и знает себе цену. Она мечтает о настоящей любви, которая однажды придет к ней.
Почему ее так зовут? я думаю ее хозяйка (Юлия, в девичестве Благоразумова) догадается сразу ))). А еще Варя очень любит фотографироваться. Посмотрите, настоящая модель.



 Она любит пить по утрам свежий кофе с корицей, поэтому она так приятно пахнет.



Она даже на улице успела погулять и погреться на солнышке.

А вот еще детальки.
 Кстати, для Юльки Варя тоже  взяла подарочек, вот такую корзинку с пуговичками, думаю, они тебе пригодятся.


Юлька, еще раз с Днем Рождения!!! Думаю, в твоем доме найдется место для этой дамочке. (Я присмотрела ей место у тебя на кухне, на полочке где ты хранишь чай, кофе, специи)


7 комментариев:

  1. Какая нежная и мечтательная дамочка получилась! А какие аксессуары у нее шикарные, а платье, а кружевные панталончики! Просто ах!

    ОтветитьУдалить
  2. ВОТ это ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!как красиво....спасибо большое!!!!! я жду..жду..эту Вареньку мою....)))))при встрече с меня тортик....и МАртини....когда Мира подрастет)))))у вас талант ...Еленка)))))и за пуговицы большое спасибо))))я найду им применение.....и потом покажу))))

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя большой талант.....

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я очень рада, что тебе она нравится. Надеюсь, Вы подружитесь )))) насчет таланта, это сильно сказано, но это интересно.
    Алена, спасибо, первый комментарий это всегда приятно, к тому же вы по настоящему поняли ее душу, я даже добавила пару слов в описание. Заходите в гости еще.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная куколка а самое главное столько деталек. Супер обожаю когда много деталек и все продумано

    ОтветитьУдалить
  6. шикарная первая куколка и думаю не последняя,образ продуман до мелочей,браво!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...